Nachrückplätze zur DEM 2022   -   Stand nach den Regionalmeisterschaften  - 

Grün = angenommen bzw. abgelehnt

 NR. Vorname Name Verein
1 Boldt Thomas HH FuBu
2 Schützendorf Jürgen MO K92
3 Weiser Tobias M  DDul
4 Bath Ines B  FUEX
5 Kürbs Carlos D DRAD
6 Liebing Erich OF DV81
7 Faulwetter Silke OL 1ODC
8 Magerstedt Jennifer SU MOBU
9 Volic Richard B  FUEX
10 Gerbig Sibylle HD SK95
11 Westhoff Hermann AC DCC
12 Berger Thomas BS CBDF
13 Kesselring Winfried OF DV81
14 Wolf Rüdiger HH HDHH
15 Günther Markus MO K92
16 Grix Rainer F  GUDE
17 Kubicki Milan B  FUEX
18 Mühlnickel Karl-Heinz KS FUKS
19 Blosen Detlef DU ZHN
20 Markov Olivera B  FUEX
21 Kleinfeldt Dieter HD SK95
22 Hartinger Franz BN FuRh
23 Gemünd Stefan H  MAZO
24 Tomkötter-Möller Gabriele KS FUKS
25 Wolter Friederike MS DCM
26 Storre Uwe H  MAZO
27 Schäfer Herbert DA JA80
28 von Campe Martin H  MAZO
29 Herbertz Kristiane D DRAD
30 Morlang Susanne KS Obw
31 Reinold Günter EE DIAL
32 Effen Günter BN FuRh
33 Wenderoth Anja HD SK95
34 Kurberg Joachim HH FuBu
35 Schultheis Andreas MS DCM
36 Mussenbrock Josef HB EBDC
37 Kömpf Stefan DA JA80
38 Ahrens Uwe HH FuBu
39 Birnbaum Thorsten MO K92
40 Bernhardt Jochen MZ DR
41 Berents Heike B  FUEX
42 Goll Karlheinz DA JA80
43 Waschull Klaus WESDDRN
44 Kloth Andreas HH FuBu
45 Fritsch Jürgen F  BiFü
46 Blosen Andrea DU ZHN
47 Eickenbusch Sebastian GÖ TTER
48 Pfeiffer Lothar F  BiFü
49 Brendjes Manfred WESDDRN
50 Gebauer Werner BS CBDF
51 Laubert Birgit HD SK95
52 Hollenhorst Carl B  ASS
53 Menke Arndt DU ZHN
54 Imgrund Thomas KS FUKS
55 Strothe-Wichert Heinz B  ASS
56 Kühlem Heinz SU MOBU
57 Israel Dirk EE DIAL
58 Deselaers Ernst MO K92
59 Ruepp Rüdiger HROED
60 Dotzler Maren SU MOBU
61 Fenten Franz DU ZHN
62 Knops Edgar AC DCC
63 Konrad Klaus AC DCC
64 Schütz Ulrike W KD
65 Bössel Erwin BN FuRh
66 Wallutis Ralf MO K92
67 Mölders Tanja MO K92
68 Kaup Bernd J. SU MOBU
69 Moritz Ingo DU ZHN

 

Start- und Nachrückplätze

Direkte Startplätze zur DEM 2022   -   Stand nach den Regionalmeisterschaften

(RL = Rangliste, BW = Bundesländerwertung, DEM = Direkt aus DEM 2019)

Nr. Name Vorname Verein Quali über
1 Althoff Michael B  FUEX Regio N
2 Amerkamp Jörg WESDDRN Regio W
3 Aßhauer Norbert KS Obw BW
4 Baaken Hermann MO K92 Regio W
5 Barczewski Sylke DO KO Regio W
6 Bartsch Dr. Ronald DA DFM Regio S
7 Begemann Ralf OF DV81 Regio S
8 Benninghoff Dorothee MO K92 DEM
9 Bergmann Conrad MO K92 Regio W
10 Berkau Eva NOMBAZ Regio N
11 Berndt Tim F  BiFü Regio S
12 Berndt Steffen HMÜS3 RL
13 Birtigh Andreas WESDDRN RL
14 Blaschke Ludmilla HROED Regio N
15 Bonath Jens MH FUKS Regio W
16 Brendjes Holger WESDDRN Regio W
17 Bressler Dominik HH FuBu DEM
18 Brombacher Elfi KS FUKS Regio S
19 Brombacher Alfred KS FUKS Regio S
20 Brügger Marion HD SK95 Regio S
21 Buchhalla Katharina CE LLE DEM
22 Burger Wolfgang MS DCM Regio W
23 Cleve Lutz HROED Regio N
24 Cremer Erika AC DCC BW
25 Dannemann Christian HH FuBu DEM
26 Dauth Benjamin B  FUEX RL
27 Diehl Beatrix KS FUKS Regio S
28 Dittrich Simon H  MAZO Regio N
29 Dörflein Norbert F  BiFü Regio S
30 Drees Jutta BN FuRh BW
31 Dröge Timo NOMBAZ RL
32 Dröge Jörg NOMBAZ RL
33 Eich Jürgen B  FUEX RL
34 Eichhorn Harald KS FUKS Regio S
35 Elsner Wolf-Dieter B  FUEX BW
36 Engelhart Thorsten MZ DR Regio S
37 Enke Volkhart KS FUKS Regio S
38 Esser Carsten B  FUEX Regio N
39 Felgner Peter W KD Regio W
40 Ferfers Rolf F  GUDE RL
41 Fischer Hans-Dieter BS 1DDC DEM
42 Flieger Helmut W  KD RL
43 Fotteler Raphael MZ DR DEM
44 Franz Sebastian MS DCM Regio W
45 Frieters Guido MO K92 RL
46 Frieters Anne MO K92 Regio W
47 Fritsch Felix F  BiFü Regio S
48 Frost Dieter MO K92 RL
49 Gaspar Markus MS DCM DEM
50 Gehrmann Roland HROED Regio N
51 Geister Wolfgang EE DIAL DEM
52 Gemünd Reinhard H  MAZO DEM
53 Genull Oliver NOMBAZ RL
54 Gingter Jörn M  DDul Regio S
55 Glumm Burkhard MZ DR RL
56 Gompf Hans-Peter F  BiFü RL
57 Götz Peter OL 1ODC Regio N
58 Graf Caroline KS FUKS Regio S
59 Grischow Cornelia HH DKCB DEM
60 Gröschen Klemens HROED Regio N
61 Groß Tanja H  MAZO DEM
62 Gruhm Klaus-Dieter GF Hank RL
63 Gundlach Norbert OF DV81 Regio S
64 Hartel Michael S  JUNK Regio S
65 Hartleib Bodo HBS1HDV Regio N
66 Hegewald Birte SU MOBU RL
67 Hegewald Wilfried SU MOBU RL
68 Hegewald Jörg SU MOBU Regio W
69 Heinrich Klaus GÖ TTER Regio N
70 Helmchen Albert M  DDul RL
71 Herwig Rolf-Dieter KS Obw RL
72 Heß Doris MZ DR Regio S
73 Hilse Sabine NOMBAZ BW
74 Höhnert Sybille NOMBAZ RL
75 Holberg Viola HH FuBu Regio N
76 Hold Fritz KS Obw Regio S
77 Hölig Peter B  FUEX RL
78 Holst Christian HH FuBu Regio N
79 Hoops Lars-Peter NOMBAZ RL
80 Huesmann Tim GÖ TTER Regio N
81 Hupe Henning H  MAZO Regio N
82 Ickenroth Bernd SU MOBU Regio W
83 Ingenhorst Susanne LG LüLü DEM
84 Janoschek Hans-Jürgen HB EBDC Regio N
85 Jetzki Wolfgang WESDDRN DEM
86 Jöns Daniel BOTDKC Regio W
87 Kannengießer Jörg DO KO DEM
88 Kenntner Eva M  DDul DEM
89 Kiewitz Werner WESDDRN Regio W
90 Kleemann Arne HBS1HDV Regio N
91 Klein Burkhard MO K92 Regio W
92 Kleinfeldt Marc HD SK95 Regio S
93 Knigge-Ader Brigitte H  MAZO BW
94 Knoke Katrin B  FUEX Regio N
95 Koch Josef K 1DCK Regio W
96 Koppelin Markus MZ DR RL
97 Kraft Akim MZ DR DEM
98 Kratzke Torsten LG FLLG Regio N
99 Krist Elke DA JA80 Regio S
100 Krüger Jürgen BN FuRh Regio W
101 Krybus Hermann-Joachim BS 1DDC RL
102 Kührt Frank S  JUNK Regio S
103 Kurzer Karsten H  MAZO Regio N
104 Küstner Klemens M  WB Regio S
105 Laun Bodo W KD Regio W
106 Lauterbach Frank HB EBDC Regio N
107 Lechner Stefan NOMBAZ DEM
108 L'hoest Wilko DA JA80 RL
109 L'hoest Sandra MZ DR RL
110 Liebing Christel OF DV81 Regio S
111 Liedtke Richard BS CBDF RL
112 Limbecker Rosemarie KS FUKS Regio S
113 Lind Hans-Dieter DU ZHN BW
114 Löffelholz Mario CE LLE DEM
115 Lühert Kerstin H  MAZO Regio N
116 Lührs Peter LG LüLü DEM
117 Maaß Eckhard M  DDul DEM
118 Magerstedt Stefan SU MOBU Regio W
119 Mahnert Klaus-Thomas DA JA80 RL
120 Marx Tim MZ DR DEM
121 Matheus Christian B  FUEX RL
122 Matthiessen Carsten o. V. DEM
123 Merz Andreas OF DV81 Regio S
124 Meyer Rolf WESDDRN Regio W
125 Mietzner Elmar HB EBDC RL
126 Müller Andreas H  MAZO Regio N
127 Naunin Fritjof HH FuBu Regio N
128 Nieder Olaf NOMBAZ Regio N
129 Nüchter Christian F  BiFü RL
130 Pfleger Gerald HH FuBu Regio N
131 Plenge Michael HH HDHH Regio N
132 Ploog Carsten HH FuBu RL
133 Ponzlet Roswitha M  WB Regio S
134 Praus Angelika B  FUEX Regio N
135 Quade Olaf K 1DCK Regio W
136 Quint Robert F  BiFü RL
137 Rabe Georg DA JA80 RL
138 Rabe Marcus MH FUKS DEM
139 Radke Norbert BS 1DDC RL
140 Räsch Andreas F  BiFü DEM
141 Rasche Karl-Heinz H  MAZO BW
142 Rattay Thomas KS FUKS Regio S
143 Reinhold Eckehard o. V.
RL
144 Röhn Norbert NOMBAZ RL
145 Römer Zoe B  FUEX Regio N
146 Rumpe Bernhard AC DCC Regio W
147 Salomon Dieter KS Obw Regio S
148 Schelm Denis NOMBAZ RL
149 Schewe Philipp GÖ TTER RL
150 Schierbaum Ralf o. V. RL
151 Schmelter Frank HROED Regio N
152 Schmidt Ralf BOTDKC Regio W
153 Schmitz Elmar SU MOBU RL
154 Schnau Gerd D DRAD Regio W
155 Scholten Markus GÖ TTER RL
156 Schössow Paul F  GUDE Regio S
157 Schütz Christopher HD SK95 DEM
158 Sietas Stephan HROED Regio N
159 Sonnenschein Frank KS FUKS RL
160 Staab Wolfgang D DRAD Regio W
161 Stade Matthias OF DV81 DEM
162 Stäudner Frank HD SK95 DEM
163 Stoebe Eva B  FUEX RL
164 Theocharis Athanasios DA DFM Regio S
165 Thiel Rainer HH HDHH RL
166 Thoms Frank HROED RL
167 Thomsen Johannes H  MAZO Regio N
168 Topp Arne LG FLLG DEM
169 Unland Stefanie H  MAZO Regio N
170 van der Wehr Dirk B  FUEX RL
171 Venzke Christine D DRAD Regio W
172 von der Warth Guido MH FUKS DEM
173 von Gierke Christiane B  FUEX RL
174 von Krenski Dagmar HH DKCB Regio N
175 Vonrüden Verena MH FUKS Regio W
176 Vonrüden Andreas W  KD DEM
177 Weber Dirk BS 1DDC RL
178 Weidmann Claudia M  DDul Regio S
179 Weinert Silvia H  MAZO Regio N
180 Wermuth Frank HBS1HDV Regio N
181 Weßels Guido MS DCM DEM
182 Widderich Nils F  GUDE Regio S
183 Wiedemann Nicon B  FUEX Regio N
184 Willmann Thomas MO K92 Regio W
185 Wimmelmann Karin BS 1DDC RL
186 Wodsak Johannes M  DDul Regio S
187 Wrede Willi KS Obw Regio S
188 Wüstefeld Hermann Josef SU CH Regio W

Spieler, die o.V. geführt werden, sind aktuell keine Mitglieder in einem Verein und somit nicht startberechtigt. Da diese aber bis zum 30.06.2022 das Recht haben, wieder in einen Verein einzutreten, sind die Plätze bis zu dem Zeitpunkt blockiert.